• 25 декабря 2014, четверг
  • Уфа, Тайм-Кофейня "New York Coffee" Уфа, Проспект Октября, 24 ост. "ТРК Семья"

Volunteer New Year's Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский Союз Молодёжи в Республике Башкортостан
3409 дней назад
25 декабря 2014 c 20:00 до 22:00
Уфа
Тайм-Кофейня "New York Coffee" Уфа, Проспект Октября, 24 ост. "ТРК Семья"

Мы приглашаем тебя на новогоднюю волонтерскую вечеринку в этот четверг в 20:00 в "New York Coffe".

Итак, подробности. В четверг 25 декабря всех желающих мы приглашаем провести вечер в компании единомышленников. Волонтеры города Уфы, пора уже всем нам познакомиться, пообщаться и конечно же отметить Новый год в доброй атмосфере среди творческих, амбициозных, активных и неравнодушных людей. Перед новогодними каникулами самое время завести новых знакомых и найти друзей, с которыми можно будет проводить январские выходные.

Что вас ждет в четверг?

- просмотр кинофильма "Плохой Санта" в гоблинском переводе;

- поедание разных вкусняшек, которые мы для вас приготовим;

- необычный обмен подарками друг с другом.

Что взять с собой?

1) Приготовьте один небольшой подарок (100-150 руб). Это может быть все, что угодно: от набора шоколадок или симпатичной новогодней игрушки до самодельных открыток или елок. В общем, на ваш вкус и фантазию, ограничений нет! После просмотра кинофильмы мы будем обмениваться подарками, а как это будет происходить - пусть останется сюрпризом.

2) Распечатанный билет на Volunteer New Year’s Party.

Цены билета на Party - 110 руб. Билет приобретается на этом сайте. Всего 50 мест, поэтому на входе билетов может не быть. Приобретайте заранее. 

После 22:00 вы можете остаться в кафе и продолжить общение. Кофейня работает до 23:00, по тарифу 2 руб в минуту. Вы сможете здесь поиграть в настольные игры, потанцевать и попить вкусный кофе. 

Друзья, до четверга! Будем рады видеть всех! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше